Король Лев 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев 3 » Регистратура » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -
5. Характер(минимум 1 строка)-
6. Внешность(минимум 1 строка) -
7. Биография (минимум 2 строки) -
8. Вы состоите (в прайде, в своре людей, одиночка) -
9. Связь с вами -
10. Будете ли вы рекламировать форум?! -
11. Вы не забросите форум?! -
Статус вы можете поменять сами себе в профиле!!!

0

2

1. Имя - Тристан
2. Возраст - 2 года
3. Пол - м
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - лев
5. Характер(минимум 1 строка)- Добрый, веселый, но порой бывает серьезным. Обезбашенный, обожает приключения. Душа любой кампании
6. Внешность(минимум 1 строка) - вы не знаете как выглядит лев? Загляните в энциклопедию по биологии)))
7. Биография (минимум 2 строки) -  Родился единственным львенком. Мать убили охотники, отца ... а я собственно даже и не знаю, что с ним случилось. Его выростил старый лев, который обучил его всему.
8. Вы состоите (в прайде, в своре людей, одиночка) - пока одиночка
9. Связь с вами - мыло в профиле
10. Будете ли вы рекламировать форум?! - нет, у меня на это времени не бывает))
11. Вы не забросите форум?! - нет))

Принят(а)! Приятной игры!

0

3

1. Имя - Алиска
2. Возраст - 9 месяцев
3. Пол - Ж.
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - Львица
5. Характер(минимум 1 строка) - Игривая, иногда злая, иногда добрая, дружелюбная, весёлая, задорная, конечно же ласковая и смелая.
6. Внешность(минимум 1 строка) - Обычная львица светлых оттенков с большой чёлкой которая тянется вдоль её спины.
7. Биография (минимум 2 строки) - Родилась одиночкой без матери и отца. Их убили люди. Вскоре Алиску нашёл король прайда и принёс к ним. С тех пор Алиска живёт в прайде с остальными львами.
8. Вы состоите (в прайде, в своре людей, одиночка) - В прайде
9. Связь с вами - ЛС и E-mail
10. Будете ли вы рекламировать форум?! - Прям щас и начну
11. Вы не забросите форум?! - Нет...

Принят(а)! Приятной игры!

0

4

1. Имя - Клайд
2. Возраст - год
3. Пол - м
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - лев
5. Характер(минимум 1 строка) - Темная,непредсказуемая личность.От него можно ожидать что угодно..
6. Внешность(минимум 1 строка) - Поджарый лев с темной шкурой и черной гривой.На морде несколько шрамов недавних битв
7. Биография (минимум 2 строки) - Мать умерла при родах,я и мой брат росли под опекой отца.Когда мне исполнился год,я покинул семью и стал в одиночку бродить по просторам Африки
8. Вы состоите (в прайде, в своре людей, одиночка) - одиночка..
9. Связь с вами - личка
10. Будете ли вы рекламировать форум?! - да
11. Вы не забросите форум?! - посмотрим..

Принят(а)! Приятной игры!

0

5

1. Имя - Лео
2. Возраст - 11 месяцев
3. Пол - М.
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - Лев
5. Характер(минимум 1 строка) - Добрый, отзывчивый, находчивый, дружелюбный, миролюбивый, весёлый, сильный, ласковый, но он не всегда такой.
6. Внешность(минимум 1 строка) - Тёмный лев с большой чёлкой, большими клыками и когтями.
7. Биография (минимум 2 строки) - С самого детства рос в Прайде Света. Через многое прошёл и после объединения прайдов забыл о битвах. Но сейчас когда наступают тёмные времена людей, отец Лео начинает готовить его.
8. Вы состоите (в прайде, в своре людей, одиночка) - В Прайде
9. Связь с вами - ЛС
10. Будете ли вы рекламировать форум?! - А как же?!
11. Вы не забросите форум?! - Нет

Принят(а)! Приятной игры!

0

6

1. Имя Канелла
2. Возраст 11 месяцев
3. Пол ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) львица
5. Характер(минимум 1 строка)нежная,обаятельная,добрая
6. Внешность(минимум 1 строка) авик
7. Биография (минимум 2 строки) Родилась в у одиночки,которая покинула её в 7 месяцев.Долго бродила по Африке и наконец поопала в племя Света.Львица сразу поняла,что это-её дом.
8. Вы состоите (в прайде, в своре людей, одиночка) в прайде
9. Связь с вами ЛС,ИЛИ У МАИЛ:m-rudenko@km.ru10. Будете ли вы рекламировать форум?! gjcnfhf.cm
11. Вы не забросите форум?! ytn!

Принят(а)! Приятной игры!

0

7

1. Имя -Лиля
2. Возраст -3 года
3. Пол -ж
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) - лев
5. Характер(минимум 1 строка)-Стараюсь не упускать возможности поговорить и повеселится. Иногда люблю ляпнуть что-то ни будь не подумав. Если уж разъедусь на веселюхе, то остановить меня будет тяжеловато. Я существо ранимое, не люблю когда меня попрекают, орут на меня или льстят. С врагами я обращаюсь жестока...
6. Внешность(минимум 1 строка) -Чёрная львица с синиватым отливом шерсти. Тёмно голубые глаза,зрение хорошое. Уши нормальные,хорошо функционируют.Правда одно ухо порвано в битве и на кончике рубец. Тело длинноватое и ижящное. Сильный и пружинистые лапы, острые коготки.
7. Биография (минимум 2 строки) - Мои родители были из прайда Тьмы, чем я очень горжусь.С самого детства они пытались заставить меня вести не понятный образ жизни,мало играть, больше учится...Так что в детстве у меня не было друзей. Училась я средне, за что иногда получала. Я очень любила свою мать , котора я старалась мне дать простые уроки жизни и говорила что я обезательно найду друзей. Мой же отец всегда таскал меня как тряпку куда ему захочется...Скоро я выросла и отказалась от опеки родитлей, особенно от отца.Но моя суровая жизнь на этом не кончилась, я оказалась без друзей и пошла на их поиски, но это оказалось дово трудноватым, но я вскоре нашла себе лучшего друга и берегу его теперь как зеницу ока...В скором  времени прады объяденились.т.к. прешли люди и у меня началась новая ступернь в жизни...
8. Вы состоите (в прайде, в своре людей, одиночка) - В прад
9. Связь с вами -Мыло в профиле
10. Будете ли вы рекламировать форум?! -Врятли
11. Вы не забросите форум?! -Вопрос времени...

Принят(а)! Приятной игры!

0

8

1. Имя -Киара
2. Возраст -1,5 года
3. Пол -Львица
4. Кто вы (лев, жираф, барс, леопард и т.д.) -Львица
5. Характер(минимум 1 строка)-Обоятельная,весёлая,смешная, никогда не сидит на месте!
6. Внешность(минимум 1 строка) -А картинку можно?
7. Биография (минимум 2 строки) -Родилась принцессой в прайде Света и когда "пошла гулять" встретила львёнка Кову. 
     Когда она выросла и пошла на свою превую охоту Витани и Нука подожгли поле где она охотилась. Но её спас Кову.
8. Вы состоите (в прайде, в своре людей, одиночка) -В прайде
9. Связь с вами -Мэил
10. Будете ли вы рекламировать форум?! -
11. Вы не забросите форум?! -

Принят(а)! Приятной игры!

0

9

1. Имя: Амбер (Amber).
2. Возраст: молодой лев-подросток.
3. Пол: самец.
4. Кто вы: лев.
5. Характер:
Довольно добродушный лев. Если кому-либо удаётся стать его другом, то он будет верен ему до конца, всегда готовый придти к нему на помощь в любой момент. Самочками не особо интересуется (хотя и пользуется у них спросом). Умеет понять врага и никогда не будет кого-либо обижать только потому, что ему эта личность не нравится.
6. Внешность:
Крепкого изящного телосложения лев с песочного цвета шерстью. Грива и хвост янтарно-красного цвета. Глаза такие же. Когти всегда слегка привыпущены. На голове зачатки гривы, также есть немного длинного меха на груди и локтях. С виду очень красив.
7. Биография:
Родился в далёком прайде. Был младшим из двух принцев, и, после воцарения его брата, отправился странствовать. После множества всяческих приключений, включая встречу с целой стаей гиен, прибрёл на земли Прайда. Не стремясь к жизни в прайде, живёт на землях Прайда одиночкой, хотя и часто помогает львам и львицам из Прайда.
8. Вы состоите: одиночка, чаще всего проживающий на землях Прайда.
9. Связь с вами: ПМ, ася.
10. Будете ли вы рекламировать форум?! Если будет случай.
11. Вы не забросите форум?! Если будет интересно.

Принят?

Принят(а)! Приятной игры! Авик пожалуйста поставь... :)

0


Вы здесь » Король Лев 3 » Регистратура » Анкета